В Муроме семья безбилетников устроила массовую драку в автобусе

В Муроме семья безбилетников устроила массовую драку в автобусеСкриншот из видео "Подслушано в Муроме"

В Муроме произошла драка в общественном транспорте с участием семьи из трех человек. Это случилось 21 января, около 15 часов, в автобусе №6А, следующим по маршруту мкр. Вербовский — пл. Ленина. О происшествии рассказали очевидцы в соцсетях.

По словам очевидцев, в автобус зашла семья из трех человек — бабушка и дедушка 60-65 лет, а также их внук 25 лет. Они решили не платить за проезд.

Со слов кондуктора и водителя автобуса, семья часто ездит на этом автобусе из Вербовского, где катается на лыжах, до самого Мурома. И каждый раз они пытаются проехать «зайцем», жалуясь на то, что у них якобы сгорел дом.

Водитель остановил автобус на выезде из мкр. Вербовский и потребовал, чтобы семейство оплатило проезд заранее. Он узнал эту семью и пригрозил сойти с линии, если те снова решат проехать, не оплатив проезд. По словам очевидцев и,судя по опубликованному видео, женщина учинила скандал и набросилась на водителя. Внук, встав на защиту бабушки, стал кидаться на всех, кто посмеет сказать что-то против нее. В результате драки одна пожилая пассажирка получила травму головы. Также очевидцы рассказали, что внук дебоширки случайно ударил ребенка, который находился в автобусе.

Водитель, который пытался уладить конфликт мирными переговорами, получил травму вследствие удара перстнем по макушке.

«В связи с травмой водителя, автобус 6А, коих на тот момент циркулировало всего 2, всё же сошёл с линии, оставляя Вербовский всего с одним автобусом одного маршрута. Видимо, именно из-за таких происшествий и «кадров» вербовчане лишаются возможности выехать из микрорайона», - рассказывают очевидцы.

Однако позже в комментариях информацию о том, что автобус сошел с линии, опровергли.

Комментаторы в соцсетях узнали драчунов.

«Дома у неё никогда не было, чтобы сгореть. Живут они в квартире на старом южном. Это не бабушка, а женщина, её муж и сын. Это её нормальное состояние. Если она ни с кем не поругалась и не подралась, значит она в «коме», - отметили в комментариях под опубликованным постом.

Кроме того, судя по комментариям, местные жители знают зачинщицу драки очень хорошо. Она, по их словам, местная городская «знаменитость» и ни раз отличалась скандальным поведением в некоторых городских учреждениях.

Видео драки смотрите в нашем Телеграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости