В Александрове вынесли приговор мужчине, убившему мать за то, что та мешала ему смотреть телевизор

В Александрове вынесли приговор мужчине, убившему мать за то, что та мешала ему смотреть телевизор Иллюстративное фото с сайта freepik.com

В Александрове осудили местного жителя, который убил собственную мать за то, что она попросила его выключить телевизор. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Следствие установило, что в ночь со 2 на 3 мая 2022 года мужчина был у себя дома вместе с матерью. У них возникла ссора из-за незначительного повода — женщина хотела лечь спать и попросила сына выключить телевизор, но мужчина собирался смотреть его дальше.

В ходе ссоры взбесившийся из-за незначительного повода мужчина нанес своей матери не менее 4 ударов в грудь и живот. Женщина получила переломы 7 ребер, разрыв селезенки и другие травмы. От полученных травм она скончалась в больнице утром 3 мая.

Сначала мужчина признал свою вину, но затем изменил свои показания, утверждая, что бил мать не сильно, что его удары не могли стать причиной ее смерти. А потом он и вовсе заявил, что не трогал потерпевшую, а травмы она получила из-за своих частых падений.

Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости