Владимирскую область и ДНР объединил уникальный проект «Служить России. Сила музыки»

Владимирскую область и ДНР объединил уникальный проект «Служить России. Сила музыки»Министерство культуры Владимирской области

21-23 февраля в нашей области состоятся три концерта по проекту «Служить России. Сила музыки», который разработали в АНО «Культурная среда» при поддержке Донецкой государственной академической филармонии. Организаторы определяют формат как концерт-действие: в единое целое будут соединены песни и поэтическое слово, славящее русского солдата.

Зрителями концертных программ станут члены семей участников СВО и льготные категории граждан. Они увидят и услышат полюбившихся исполнителей-вокалистов, оркестр под управлением заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова. В роли ведущего программы - актёр Владимирского академического театра драмы, лауреат обалстной премии в области культуры, искусства и литературы Юрий Круценко.

Концерты проекта пройдут 21 февраля в 17.30 в Кольчугине («Центр культуры, молодежной политики и туризма»), 22 февраля в 15.00 в Коврове (ДК «Родина») и 23 февраля в 18.00 во Владимире (Концертный зал им. С.И.Танеева). Проект поддержан грантом Президентского фонда культурных инициатив. На концерты в Кольчугине и Коврове - вход бесплатный, по пригласительным билетам, которые можно получить в кассах ДК. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости