Советник губернатора Роман Мирошниченко устроил в Александрове рок-концерт мирового уровня

Советник губернатора Роман Мирошниченко устроил в Александрове рок-концерт мирового уровняФото из группы ВК "МКУ "Комитет по культуре и социальной политике"

Музыкальную весну в Александрове встретили концертом «VIVA LA ROK!» в Доме культуры «Юбилейный». Любители жанра называли событие как рок мирового уровня. Его инициировал Роман Мирошниченко - руководитель международных проектов фестиваля «Мир гитары», советник губернатора Владимирской области Александра  Авдеева. Он привлек одного из лучших гитаристов мира Марко Мендоса и камерный струнный оркестр Владимирской филармонии под руководством Александра Сонина и Валерия Черноока (ударные).
На концерт пришли современные поклонники: учащиеся городских и районных средних образовательных учреждений, Александровского медучилища и промышленно-правового колледжа, члены общественных объединений.
Рассказывают, что во время выступления Марко Мендоса выходил с гитарой в центр зала, разбрасывал медиаторы в качестве сувениров, живо и колоритно общался с молодыми александровцами. Мрошниченко в свою очередь отметил ответную теплую атмосферу публики. Он призывает приглашать на концерты лучших исполнителей рок-классики для расширения кругозора жителейи в других малых городах России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости