Спортсмены из Владимирской области завоевали 10 наград чемпионата ЦФО по спортивной борьбеФото: Правительство Владимирской области

Во Владимире прошел чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе. Он прошел в спорткомплексе единоборств имени Дмитрия Тимофеева. В нем участвовали 94 спортсмена из 10 регионов страны, сообщают в областном правительстве.

По итогам соревнований, 10 наград получили спортсмены из Владимирской области. Первые места в своих весовых категориях завоевали Роман Иванов, Абуязид Манцигов, Филипп Стужин, Сайфула Магомедов и Никита Метлин. Вторые места заняли Аслан-Бек Исаков, Абдул-Валид Яхиев, Павел Иванов и Иван Константинов. Третье место – у Мусы Баласиева.

Победители и призеры соревнования смогут выступать на чемпионате России 2024 года.